ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
Погрузка крупногабаритных шинspecshina2kabatgreyderСельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шиныЗона хранения шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныOTRРемонт крупногабаритных шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныagricultural_tyresСельскохозяйственные и индустриальные шиныРемонт шинOTR_tyrespogruzchikiСельскохозяйственные и индустриальные шиныdorozhnyeIndustrial_tyresshirokoprofilnye
9 октября2013

Предлагаем шины CULTOR!

Cultor bun

Теперь Вы можете приобрести шины CULTOR высокого качества не только сельскохозяйственные, но и индустриальные для экскаваторов-погрузчиков, грейдеров и других видов дорожно-строительной техники!

Шины CULTOR производятся на заводе компании Mitas в Сербии в городе Рума. Завод был приобретен компанией  в 2008 году для того, что бы обеспечить бесперебойную поставку индустриальных и сельскохозяйственных шин высокого качества для всего европейского рынка.

На заводе, наряду с производством индустриальных и сельскохозяйственных шин, выпускаемых под марками MITAS и CULTOR как для первичной комплектации, так и для вторичного рынка, в режиме off take производятся шины под всемирно известными брендами. Это свидетельствует о всеобщем признании высокого уровня качества производства шин в Сербии на заводе в городе Рума.

Компания Mitas обеспечивает полный контроль качества производимой продукции, начиная с контроля качества используемого в производстве сырья и на всех стадиях производства от резиносмешения до формования шин в форматорах-вулканизаторах.

С этого  октября клиенты компании «ВОЛГА ТАЙР» смогут приобретать не только сельскохозяйственные шины CULTOR высокого качества, но и индустриальные для экскаваторов-погрузчиков, грейдеров и других видов дорожно-строительной техники!

Скачать каталог шин Cultor

1