ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
shirokoprofilnyeЗона хранения шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныporuzchikkabatРемонт крупногабаритных шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныpogruzchikigreyderOTR_tyresagriculturalРемонт шинdorozhnyeSpecshinaСельскохозяйственные и индустриальные шиныIndustrial_tyresOTRagricultural_tracsПогрузка крупногабаритных шинagricultural_tyres

Новости и пресс-релизы

24 октября2013

Alliance - лидер российского рынка шин!

Alliance logo

Предлагаем Вам шины Alliance. Компания производит самый широкий диапазон размеров шин, для работы в самых различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Завод Alliance основан в Израиле в 1950 году. Эта известная марка исповедует принципы технологии шины в движении.

9 октября2013

Предлагаем шины CULTOR!

Cultor bun

Теперь Вы можете приобрести шины CULTOR высокого качества не только сельскохозяйственные, но и индустриальные для экскаваторов-погрузчиков, грейдеров и других видов дорожно-строительной техники!

17 сентября2013

Установка на Т-150К

Пример установки широкопрофильных шин на трактор Т-150К

4 сентября2013

Китайские сельскохозяйственные камеры Junta

junta

Предлагаем вашему вниманию сельскохозяйственные камеры из Азии, от китайского производителя Junta. Камеры Junta отлично подходят к шинам, как для отечественной сельскохозяйственной техники (трактора МТЗ, Т-150, К-700, комбайны, сеялки, телеги), так и для импортной техники.

14 августа2013

Предлагаем диски КрКЗ для сельхозтехники

wheels

Предлагаем вам продукцию Кременчугского колесного завода — современного специализированного предприятия в сфере производства холодноштампованных стальных колес (колесных дисков) для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Стальные колеса Кременчугского завода выдерживают любые дороги и условия, использование дисков производства КрКЗ — бесспорное условие безопасного передвижения.

1