ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
OTRСельскохозяйственные и индустриальные шиныIndustrial_tyrespogruzchikigreyderСельскохозяйственные и индустриальные шиныagriculturalOTR_tyreskabatagricultural_tracsspecshina2agricultural_tyresdorozhnyeСельскохозяйственные и индустриальные шиныРемонт крупногабаритных шинporuzchikРемонт шинПогрузка крупногабаритных шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шины
27 ноября2012

BKT Tires - Шины высочайшего качества в Волжском!

bkt

BKT является одним из ведущих производителей шин в мире. BKT имеет самый широкий ассортимент продукции с более чем 2000 единиц для любого типа техники.

История успеха BКТ началось в 1995 году, когда компания выступала в качестве производителя корда для внедорожных шин. Продукт получил мгновенное признание на рынке европейской и североамериканской шинной промышленности.

Сегодня, благодаря интенсивным исследованиям рынка, в сочетании с постоянно расширяющимся возможностям производства, BKT-Tyres  входит в десятку лидирующих предприятий по производству сельскохозяйственных, индустриальных, промышленных,специальных шин. Более 90% производства шин экспортируется в более чем 120 стран на всех пяти континентах и основных рынках Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока. 

Вся продукция BKT предлагается исключительно под эксклюзивным брендом BKT. Марка BKT развивалась на протяжении многих лет, и сегодня она пользуется завидной популярностью и узнаваемостью бренда в сегменте (сельскохозяйственных и OTR Шин) по всему миру. BKT имидж бренда в широком спектре выбора размеров шин, в безупречном качестве продукции и непревзойденном сервисе. Для того чтобы обеспечить непосредственную связь с клиентами и конечными пользователями BKT ввел различные суб бренды для  различных категорий продуктов под главным брендом BKT .

                           

В компании "ВОЛГА ТАЙР" самый полный ассортимент шин BKT. Полный перечень вы найдете в разделе (Прайс-листы). Мы готовы предложить не только сами шины, но и полный сервис по монтажу и ремонту. 

1