ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
shirokoprofilnyedorozhnyeSpecshinaOTRagricultural_tracsСельскохозяйственные и индустриальные шиныspecshina2poruzchikРемонт шинagricultural_tyresgreyderСельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шиныOTR_tyresПогрузка крупногабаритных шинpogruzchikiIndustrial_tyresЗона хранения шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныagricultural

Новости и пресс-релизы

|<<123...67>>|
15 декабря2014

Оси и полуоси TVZ

tvz

Оси и приводные валы | TVZ Srl TVZ Srl представляет оси, полуоси и подвески адаптированные к меняющимся потребностям сельскохозяйственной техники, строительной и специальной техники.

13 ноября2014

Сельскохозяйственные шины Bridgestone

bridgestone

Готовы предложить для нужд вашего предприятия сельскохозяйственные шины премиум класса известнейшего мирового производителя - компании Bridgestone. Высочайшее качество, передовые технологии производства, качественные компоненты и безупречный сервис.

13 ноября2014

Шины Speedways Rubber Company, ATF, Sunstyer и Superking

speedways

Шины индийского производства Speedways Rubber Company, ATF, Sunstyer и Superking - это достойная альтернатива крупнейшим производителям шинной продукции. Отличительной особенностью этих шин является высокое качество, надежность и широта размерного ряда. А главное - очень привлекательная стоимость!

15 июля2014

Шиномонтаж крупногабаритных шин

шиномонтаж

"ВОЛГА ТАЙР" предоставляет услуги шиномонтажа крупногабаритных, сельскохозяйственных шин для поставки на комплектацию предприятиям-производителям сельскохозяйственной техники, тракторов и комбайнов, отечественного и импортного производства.

9 января2014

Цены на шины Alliance февраль 2014

Alliance logo

Внимание! В связи с ростом курса Евро стоимость шин Alliance повышается с 01 февраля 2014 г. Цены данного прайс-листа являются базовыми и могут уточняться при формировании конкретного заказа. О наличии товара вам подскажут наши специалисты.

|<<123...67>>|
1