ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
Ремонт шинagricultural_tyresСельскохозяйственные и индустриальные шиныРемонт крупногабаритных шинЗона хранения шинIndustrial_tyresspecshina2agriculturalSpecshinaСельскохозяйственные и индустриальные шиныporuzchikOTR_tyresagricultural_tracskabatpogruzchikiСельскохозяйственные и индустриальные шиныgreydershirokoprofilnyeСельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шины

Новости и пресс-релизы

|<<12...4567>>|
13 августа2013

Спецшины и сельхозшины Nokian

nokian logo

Nokian TRI – это первая в мире шина для тяжёлой техники с шашечным рисунком протектора, а Nokian TRI 2 – её ещё более прочный и многофункциональный преемник. Nokian TRI 2 создана для использования в условиях повышенной сложности и протестирована в рамках различных сравнительных испытаний и тест-драйвов.

29 июля2013

Колесо в сборе 10.0/75-15.3 Petlas

petlas

Данное предложение предназначено для производителей сельскохозяйственной техники, а именно тракторных прицепов. Для экономии времени по сборке и бортировке шин, мы предлагаем колеса в сборе. Сельхозшины 10.0/75-15.3 PETLAS (Турция) и колесо 9,00х15,3 КрКЗ (Украина).

23 июля2013

Распродажа индустриальных шин MITAS

mitas

Уважаемые партнеры и покупатели! ООО «ВОЛГА ТАЙР» уведомляет Вас о начале действия спецпредложения на индустриальные шины Mitas! Теперь Вы сможете приобрести шины по суперцене!

11 июля2013

Резино-кордовые гусеницы L-Guard

lguard

Представляем вашему вниманию резиновые гусеницы от ведущего китайского производителя - L-Guard. Резиновые гусеницы L-Guard применяются на индустриальной технике и сельскохозяйственных тракторах, таких как: Bobcat, Case, Caterpillar, Daewoo, Ditch Witch, Gehl, Hitachi, IHI, JCB, John Deere, Kobelco, Komatsu, Kubota, New Holland, Takeuchi, Vermeer, Volvo, Yanmar. Вам надоело искать нужный размер резиновых гусениц? Широкий размерный ряд гусениц, как в наличии, так и под заказ.

30 апреля2013

Предлагаем камеры KABAT

kabat

Польское предприятие KABAT - является ведущим производителем камер в Европе. В ассортименте камеры для грузового автотранспорта, специальной техники и сельскохозяйственных машин.

|<<12...4567>>|
1